22.10.2012
Разговор о насущном

В пятницу в Тохтуевском сельском поселении состоялась встреча населения с представителями администрации Соликамского района, прокуратуры, полиции, миграционной службы, ГИБДД, налоговых органов, судебных приставов и Соликамского лесничества. Это уже вторая встреча, организованная администрацией района  в этом сельском поселении в текущем году.

Лесной дозор

На территории Соликамского района продолжается операция «Лесной дозор».

На этот раз рабочая группа проверяла соблюдение законности деревообрабатывающими предприятиями, находящимися на закамской стороне Соликамского района - в Касибе, Никино, Вильве.
Всегда в строю!

Ветераны Соликамского района отметили 20-летний юбилей своей общественной организации. На торжественное мероприятие в Половодовский Дом культуры съехались активисты ветеранского движения со всех сельских поселений района. С юбилеем ветеранской организации поздравил глава района Олег Поляков.

Реальная голубая мечта

В Соликамском районе завершается подготовка проектно-сметной документации по прокладке газопровода высокого давления до д. Чертёж. Длина магистрального газопровода - порядка 10 километров. Общая стоимость строительных работ составит более 40 миллионов рублей.

17.10.2012
Пермэнерго расширит трассы ЛЭП

Как сообщает пресс-служба «ОАО «МРСК Урала», «Пермэнерго» инвестирует почти 6,5 млн. рублей в расширение трасс воздушных линий электропередачи в северных районах края - Соликамском и Красновишерском.

16.10.2012
Юбилей ветеранского движения

Завтра ветераны  Соликамского района соберутся в Доме культуры села Половодово, чтобы в торжественной обстановке отметить 20-летний юбилей ветеранского движения.

12.10.2012
Олег Поляков поздравил агропромышленников района с профессиональным праздником!

14 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

12.10.2012
На яркое спортивное зрелище

12 октября 20 школьников Соликамского района побывают на  очередном матче Кубка Европейской федерации гандбола между клубом «Пермские медведи» и швейцарским «Ваккер Тун».

11.10.2012
Хозяйский подход ко всему

Именно о хозяйском отношении ко всему происходящему на территориях сельских поселений вёл речь глава района Олег Поляков на состоявшемся очередном совете глав Соликамского района. В заседании приняли участие специалисты районной и поселенческих администраций, члены общественного совета.

09.10.2012
Эстафета, комбинированная

Легкоатлеты города и района выявили лучших в ходе очередной комбинированной эстафеты. В соревнованиях приняли участие семь команд - более 100 спортсменов -  Соликамского района. В числе лучших атлеты Затонской и Тохтуевской школ.