29.05.2017

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 29 и 30 мая ожидаются дожди, ветер юго-восточный 7-12 м/с, порывы до 17 м/с.

28.05.2017
Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), ночью 28 и 29 мая местами по Пермскому краю ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°С.

27.05.2017
Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: по данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС», ночью 28 мая местами по краю ожидаются грозы, крупный град, юго-западный ветер, порывы 20-25 м/с, очень сильный дождь.

26.05.2017
Штормовое предупреждение

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: по данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС», в ближайшие 1-3 часа и вечером 26 мая, ночью и днем 27 мая местами по краю ожидаются грозы, крупный град, юго-западный ветер, порывы 20-25 м/с, очень сильный дождь.

26.05.2017
Подведены итоги конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования

Краевая конкурсная комиссия инициативного бюджетирования подвела итоги конкурса. Соответствующее сообщение размещено на сайте Министерства территориального развития Пермского края. В нём приняли участие 249 муниципальных образований Пермского края, представившие на конкурсный отбор 462 заявки (проекта). По результатам конкурса победителями признаны 89 проектов. Среди них проекты Родниковского и Касибского сельского поселения Соликамского района.

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 25-26 мая в Пермском крае ожидается переменная облачность, кратковременные дожди, грозы. Ветер юго-западный 7-12 м/с, порывы до 17 м/с. 26 мая местами по востоку заморозки в воздухе и на поверхности почвы  до -2°С.

25.05.2017
Сегодня для выпускников  школ Соликамского района прозвенел последний звонок

Сегодня для выпускников  школ Соликамского района прозвенел последний звонок. Для каждого из них это  взятие очередной высоты в своей жизни. В этом радостном и волнительном для всех событии  приняла участие команда администрации Соликамского района. Поздравил с этим важным событием  и пожелал успехов при сдаче выпускных и вступительных экзаменов глава Соликамского района Олег Поляков.

25.05.2017
Соликамский район вновь готовит сюрприз

Вчера состоялось заседание оргкомитета по проведению открытого фестиваля эстрадных исполнителей  «Паром–2017. Love Story», который в этом году состоится 1 июля. Фестиваль пройдёт при поддержке Министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края, КГАУК «Пермский Дом народного творчества»  в рамках реализации краевого проекта «59 фестивалей 59 региона», ПАО «Уралкалий».  Информационная поддержка – радиохолдинг «Мега-Медиа».

23.05.2017
24 мая 2017 года  проводится единый день приема предпринимателей в Пермском крае

В соответствии с распоряжением Губернатора Пермского края  24 мая 2017 года Соликамским муниципальным районом проводится единый день приема предпринимателей, с 10 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени без перерыва на обед.  Единый день приема предпринимателей в Соликамском муниципальном районе проводится в целях обеспечения возможности реализации права на личные обращения субъектами малого и среднего предпринимательства и индивидуальными предпринимателями.

23.05.2017

24 мая 2017 года с 10-00 ч. до 20-00 ч. в ГКУ ЦЗН  г. Соликамска, ул. Советская, 48  проводится Единый день приема предпринимателей. Индивидуальные предприниматели смогут обратиться в ЦЗН с вопросами по оказанию содействия в подборе необходимых работников.