15.09.2017
Пришло время изменить себя

23 сентября 2017 года в городах России и всего мира стартует бесплатная образовательная программа 100-дневный воркаут, в рамках которой жителям расскажут, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела.

100-дневный воркаут – это глобальная онлайновая образовательная программа, объединяющая людей по всему миру. За несколько лет в ней приняло участие более 15 000 человек из 383 городов в 31 стране мира. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

15.09.2017
МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 16 сентября местами на территории Пермского края прогнозируются кратковременные дожди, порывы  ветра 15-20 м/с.

МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 14-15 сентября местами на территории Пермского края прогнозируются небольшие и умеренные дожди, гроза, порывы  ветра 15-20 м/с.

Выборы-2017

10 сентября на территории Пермского края состоялись выборы губернатора. В этот день жители нашего района в очередной раз на деле продемонстрировали единство мнений, единство взглядов, единство стремлений. На избирательные участки пришли 72,67 процента жителей района. Из них 88,13 процента отдали свои голоса в поддержку Максима Решетникова. Это лучший результат среди муниципалитетов края.

Вместе с тем в Краснобережском сельском поселении состоялись досрочные выборы депутатов по многомандатному округу № 1. Предлагаем ознакомиться с решением ТИК Соликамского района.

12.09.2017

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: по данным Пермского гидрометцентра: ночью 13 сентября местами по Пермскому краю сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -2°С.

10.09.2017

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 11 и 12 сентября местами по Пермскому краю ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -3°С.

МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 8 и 9 сентября на территории Пермского края прогнозируются дожди, местами сильные, порывы  ветра до 18 м/с.

07.09.2017

Утвержден Порядок  предоставления срочной социальной услуги в виде материальной помощи на возмещение расходов на технологическое присоединение жилого помещения граждан, признанных нуждающимися, к газораспределительной сети. Нуждающимися в материальной помощи признаются собственники негазифицированных жилых помещений (независимо от доли собственности), являющихся их местом жительства, с площадью, не превышающей двойного размера регионального стандарта нормативной площади жилого помещения,  расположенных на расстоянии от сети газораспределения, измеряемом по прямой линии, не более 200 метров, из числа следующих категорий граждан

05.09.2017
Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: заморозки!

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 6 и 7 сентября местами по Пермскому краю ожидаются заморозки на поверхности почвы и в низинах 0, -2°С.

05.09.2017
 В Единый день голосования

В Единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории Пермского края состоятся выборы губернатора Пермского края, депутатов  представительных органов местного самоуправления ряда муниципальных образований,  местные референдумы.  Полицейские  Прикамья края совместно с сотрудниками Росгвардии, частных охранных предприятий,  представителями добровольных народных дружин, казачества обеспечат общественный порядок в Единый день голосования.