16.09.2017
МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 17 сентября местами на территории Пермского края прогнозируются умеренные дожди, порывы  ветра 15-20 м/с.

Конкурсный отбор заявок

Администрация Родниковского сельского поселения объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в соответствии с государственной программой Пермского края «Региональная политика и развитие территорий», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 01 октября 2013 года №1305-п.

Пришло время изменить себя

23 сентября 2017 года в городах России и всего мира стартует бесплатная образовательная программа 100-дневный воркаут, в рамках которой жителям расскажут, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела.

100-дневный воркаут – это глобальная онлайновая образовательная программа, объединяющая людей по всему миру. За несколько лет в ней приняло участие более 15 000 человек из 383 городов в 31 стране мира. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 16 сентября местами на территории Пермского края прогнозируются кратковременные дожди, порывы  ветра 15-20 м/с.

МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 14-15 сентября местами на территории Пермского края прогнозируются небольшие и умеренные дожди, гроза, порывы  ветра 15-20 м/с.

Выборы-2017

10 сентября на территории Пермского края состоялись выборы губернатора. В этот день жители нашего района в очередной раз на деле продемонстрировали единство мнений, единство взглядов, единство стремлений. На избирательные участки пришли 72,67 процента жителей района. Из них 88,13 процента отдали свои голоса в поддержку Максима Решетникова. Это лучший результат среди муниципалитетов края.

Вместе с тем в Краснобережском сельском поселении состоялись досрочные выборы депутатов по многомандатному округу № 1. Предлагаем ознакомиться с решением ТИК Соликамского района.

12.09.2017

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: по данным Пермского гидрометцентра: ночью 13 сентября местами по Пермскому краю сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -2°С.

10.09.2017

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 11 и 12 сентября местами по Пермскому краю ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -3°С.

МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), 8 и 9 сентября на территории Пермского края прогнозируются дожди, местами сильные, порывы  ветра до 18 м/с.

07.09.2017

Утвержден Порядок  предоставления срочной социальной услуги в виде материальной помощи на возмещение расходов на технологическое присоединение жилого помещения граждан, признанных нуждающимися, к газораспределительной сети. Нуждающимися в материальной помощи признаются собственники негазифицированных жилых помещений (независимо от доли собственности), являющихся их местом жительства, с площадью, не превышающей двойного размера регионального стандарта нормативной площади жилого помещения,  расположенных на расстоянии от сети газораспределения, измеряемом по прямой линии, не более 200 метров, из числа следующих категорий граждан