07.08.2017
МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ "Уральское УГМС"), 7-8 августа на территории Пермского края ожидается угроза грозы, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с.

05.08.2017
МЧС России сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ "Уральское УГМС", 5-6 августа на территории Пермского края ожидается угроза сильных и очень сильных дождей, грозы, крупный град, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с.

03.08.2017
Более 74% жителей Прикамья оформляют недвижимость в МФЦ

Федеральная Кадастровая палата по Пермскому краю напоминает о том, что обратиться за получением государственных услуг Росреестра можно не только через офисы приема-выдачи документов Кадастровой палаты или официальный портал Росреестра www.rosreestr.ru, но и в ближайший офис приёма и выдачи документов КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).

02.08.2017
Предпринимателям

Приглашаем предпринимателей Соликамского района принять участие в краевом конкурсе инновационных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края, который пройдёт в ноябре 2017 года.

31.07.2017

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС 01-02.08 местами на территории Пермского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, крупный град, порывы ветра 20-25 м/с.

28.07.2017

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 28-29.07 в Пермском крае ожидаются дожди, грозы с усилением ветра до 20 м/с.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями.

27.07.2017

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 27-28.07 в Пермском крае ожидаются дожди, грозы с усилением ветра до 20 м/с.

27.07.2017
У районных парламентариев - каникулы

Вчера состоялось очередное заседание Земского собрания Соликамского района. Районные парламентарии рассмотрели 15 вопросов повестки дня. Депутаты приняли решение о внесении изменений в Перечень вопросов для рассмотрения Земским собранием в 2017 году, о внесении изменений в Устав,  изменений и дополнений в бюджет, утвердили изменения в Правила землепользования и застройки Родниковского, Тохтуевского и Тюлькинского сельских поселений, ежегодный отчёт председателя Земского собрания Дмитрия Перминова и другие вопросы повестки дня.

25.07.2017
Соликамский район - лидер в управленческой деятельности

Министерство территориального развития Пермского края подвело итоги конкурса  муниципальных районов и городских округов по достижению наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности за 2016 год. Соликамский муниципальный район занял 1 место в своей группе. Сегодня диплом победителя главе Соликамского района Олегу Полякову вручил врио губернатора Пермского края Максим Решетников.

25.07.2017
Волшебный мяч

В прошедшую субботу Соликамский район гостеприимно встретил участников отборочного этапа Спартакиады «Волшебный мяч». На стадионе в с. Тохтуева от имени главы района Олега Полякова  их  приветствовала и.о. заместителя главы Любовь Корнеева. Побед и свершений пожелали ребятам гости из Перми - Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае Павел Миков, заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних-начальник отдела по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Пермскому краю Татьяна Кандакова, президент федерации мини-футбола Пермского края Игорь Еговцев.