27.11.2016
Глава Соликамского района Олег Поляков: С Днём матери!

Для каждого человека мама – это воплощение самого прекрасного и дорогого, что есть в мире: нежности, любви и теплого родительского очага. С раннего детства мы преисполнены чувством безграничной любви и благодарности маме –  главному человеку нашей жизни.

24.11.2016
Прием граждан руководителем приемной Президента РФ в Пермском крае, главным федеральным инспектором по Пермскому краю И.Б. Цветковым

Уважаемые жители г.Соликамска и Соликамского района, 7 декабря 2016 г. с 11.00 руководитель приемной Президента РФ в Пермском крае, главный федеральный инспектор по Пермскому краю И.Цветков совместно с представителями краевого правительства и федеральных ведомств Пермского края проведет прием для граждан г.Соликамска и Соликамского района. Прием будет проводиться по адресу: г.Соликамск, ул.20-летия Победы, 173А, здание Администрации Соликамского муниципального района. Предварительная запись производится до 17.00 часов 29 ноября 2016 г. по телефонам: 7-53-33, 7-53-59, 7-55-50.

Горячая линия

25 ноября в межмуниципальном отделе по Красновишерскому, Соликамскому и Чердынскому районам Управления Росреестра по Пермскому краю с 13 до 15.00 работает телефон "горячей" линии по вопросам Государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним: (34253) 7-07-79.

24.11.2016
УФСБ России по Пермскому краю осуществляет набор кандидатов для поступления в образовательные организации ФСБ России пограничного профиля

УФСБ России по Пермскому краю осуществляет набор кандидатов из числа выпускников 11 классов для поступления в 2017 году в образовательные организации ФСБ России пограничного профиля (по программам высшего и среднего профессионального образования). Отбор производится из числа граждан мужского пола, зарегистрированных и проживающих на территории Пермского края, годных к военной службе по состоянию здоровья.

23.11.2016
Визит уполномоченного по правам ребёнка

25 ноября состоится визит уполномоченного по правам ребёнка в Пермском крае Павла Микова в Соликамский муниципальный район. В рамках визита организован приём граждан по вопросам защиты прав детей, который пройдёт с 13 до 14.30 в актовом зале администрации Соликамского муниципального района (ул. 20-летия Победы, 173а). Также Павел Владимирович посетит ряд детских учреждений, расположенных на территории района. В частности, уполномоченный по правам ребёнка посетит детский сад и школу в с. Тохтуева. В посёлке Затон встретится с активом школы, во время которой ответит на вопросы ребят. Во второй половине дня Павел Миков примет участие в церемонии открытия специализированный "Зелёной комнаты" в Соликамском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

18.11.2016
План-график декады приёма граждан МОП партии

В  2016 году партия «Единая Россия» отметит свой 15-летний юбилей. В этой связи принято решение о проведении целой декады приемов граждан, которая начнётся 21 ноября и продлится до 1 декабря включительно. В течение декады местное отделение организует на территории Соликамского района приёмы, в которых примут участие депутаты Законодательного собрания Пермского края, Земского собрания Соликамского района, члены фракций «Единая Россия», главы сельских поселений.

18.11.2016
Парад первых лиц - парад мам

Ко Дню матери, 25 – 27 ноября, СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме! Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые сформировавшись, теперь считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «МАМА – МОЙ ЧЕЛОВЕК  №1». Именно под таким лозунгом пройдет «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний со СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ. А сами признания, опубликованные на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ обязательно будут прочитаны «виновницами торжества», переданные им от их замечательных и горяче любимых детей, через уведомления, осуществляемые сайтом для адресат получателей признаний.

18.11.2016

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России N 11 по Пермскому краю проводит Дни открытых дверей по вопросам исчисления имущественных налогов. 18 ноября 2016 г.  с 08.00 ч до 20.00 ч. 19 ноября 2016 г. С 10.00 ч. до 15.00 ч.

18.11.2016

Управление земельных и имущественных отношений Соликамского муниципального района предоставляет муниципальные услуги в электронном виде:

Предоставление выписки из реестра муниципального имущества.

Обеспечение предоставления услуг в электронном виде осуществляется через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Российской Федерации: gosuslugi.ru.

Для получения услуги в электронном виде необходимо зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг.

16.11.2016
Определен количественный состав Регионального политсовета

Вчера, 15 ноября, в Перми прошло очередное заседание Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края. Члены Регионального политсовета рассмотрели два вопроса, связанных с количественным составом местных и Регионального политических советов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края. Также были вручены благодарственные письма. Благодарности, в частности, был удостоен глава Соликамского района, член Регионального политического совета Олег Поляков.