05.08.2016
Разговор о важном

2 августа  2016г.  Межрайонное  территориальное управление  №7 Министерства социального развития  Пермского  края на базе  Государственного казенного учреждения Пермского края социального обслуживания населения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Соликамска организовало встречу с замещающими родителями. Цель таких встреч: оказание методической помощи замещающим родителям в воспитании несовершеннолетних детей, оставшихся без попечения родителей.

04.08.2016
Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует

По данным Пермского ЦГМС-филиала ФГБУ «Уральское УГМС», 4-5 августа на территории Пермского края ожидаются сильные дожди, град, грозы, при грозе порывы ветра 18-23 м/с.

04.08.2016

18 сентября 2016 года

ВЫБОРЫ

Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Депутатов Законодательного Собрания

Пермского края

03.08.2016
Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС, 4-5 августа в Пермском крае ожидается жара 30-35°С, 04 августа местами по югу сильнаяя жара 36°С»

01.08.2016
Ожидается аномально жаркая погода

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»), с 1 по 5 августа в Пермском крае ожидается аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов выше климатической нормы. Местами по Пермскому краю  сохранится высокая пожарная опасность (4 класс).

Неблагоприятные погодные явления

Главное управление МЧС России  по  Пермскому  краю информирует: По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС», 29-30 июля на территории Пермского края ожидаются сильные дожди, грозы, при грозе порывы ветра 15-20 м/с.

29.07.2016

29.07.2016 с 19-00 до 21-00  ООО «Водоканал» выполняет полное отключение централизованной системы водоснабжения жилых районов северной части города Соликамска, в т.ч. ИЖД в д. Чертеж, с. Села,  Политехнический техникум (ул. Студенческая, 2), ИЖД  «Васильевское поле», «Поскотино».

Причина отключения: аварийная ситуация на участке главного магистрального трубопровода в районе д. Чертеж Соликамского муниципального района.

29.07.2016

Земское Собрание Соликамского муниципального района объявляет Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Соликамского муниципального района. Срок представления документов, необходимых для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Соликамского муниципального района: с 01.08.2016 года по 15.08.2016 года в рабочие дни с 8.30 часов до 13.00 и с 14.00 до 16.00. Прием документов, необходимых для участия в Конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Соликамского муниципального района, осуществляется по адресу: Пермский край, город Соликамск, улица 20-летия Победы, 173А, кабинет № 8.

27.07.2016
У районных парламентариев - каникулы

Сегодня состоялось очередное заседание Земского собрания Соликамского района. Районные парламентарии рассмотрели 14 вопросов повестки дня. Депутаты приняли решение об внесении изменений и дополнений в бюджет, утвердили изменения в Правила землепользования и застройки всех семи сельских поселений, а также ежегодный отчёт председателя Земского собрания Дмитрия Перминова.

27.07.2016
Губернатор Виктор Басаргин ответил на вопросы жителей Чайковского муниципального района

Сегодня в Чайковском состоялась встреча жителей муниципального района с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным. В мероприятии приняло участие свыше 650 человек, главе региона задано 30 вопросов по темам ЖКХ, работы управляющих компаний, капремонта жилья, газификации населенных пунктов и социальной сферы.