19.10.2015

Уважаемые жители города и района!

Межмуниципальный отдел МВД России «Соликамский» объявляет набор кандидатов на службу на конкурсной основе для замещения вакантных должностей.

15.10.2015
Наиболее эффективные

На заседании Регионального политического совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского края, состоявшемся 8 октября 2015 года, отметили работу местного отделения партии Соликамского района как одну из наиболее эффективных на выборах 13 сентября 2015 года. Напомним, секретарь местного отделения Соликамского района - Олег Поляков, руководитель МИК - Евгений Дмитриев.

13.10.2015
Электронные сервисы Росреестра помогут удостовериться в  безопасности сделок с недвижимостью

16 октября 2015 года в Управлении Росреестра по Пермскому краю по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д.66, корпус 2, каб. 312, с 14.00 до 16.00 состоится бесплатный семинар по использованию электронных сервисов Росреестра. Обязательная предварительная запись осуществляется по телефону: (342) 218-35-83. Количество мест ограничено!

12.10.2015
День добра и уважения

День добра и уважения, как называют День пожилого человека, в Соликамском районе продолжается. В прошлую пятницу в Половодовском доме культуры чествовали районных активистов ветеранского движения. Гостей мероприятия организаторы встретили выставкой достижений садоводческого хозяйства. В этот же день были подведены итоги районного конкурса "Ветеранское подворье" и вручены заслуженные призы победителям.

12.10.2015
День сельского педагога

В прошедшую пятницу в межпоселенческом доме культуры "Альянс"  собрались педагоги - учителя и воспитатели -  всех семи сельских поселений Соликамского района. Они принимали благодарности и поздравления с Днём сельского педагога.

Этот день был учреждён в Соликамском районе  по инициативе главы района Олега Полякова в год 90-летнего юбилея муниципалитета. И оказался востребованным и значимым событием.

07.10.2015
Пермский гидрометцентр информирует

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: Днем 08.10 и 09.10 местами по Пермскому краю ожидается сильный и очень сильный снег, усиление северо-восточного ветра порывы 20-25 м/с, метель, сильный гололед, налипание мокрого снега, установление временного снежного покрова. На дорогах гололедица.

07.10.2015
Горячая линия: 7-70-48

С 12 по 19.10.2015 администрация Соликамского муниципального района проводит горячую линию по вопросам запуска тепла в многоквартирные дома.

Отметим, по распоряжению главы Соликамского района Олега Полякова отопительный сезон на всей территории района начался 31 августа. Тогда тепло было подано во все объекты социальной сферы. Соответственно, новый учебный год районные детишки и дошколята встретили в тёплых классах и группах. Потом велась  работа по подаче тепла в многоквартирные дома. При возникновении проблем с подачей отопления, наберите номер 7-70-48 с 8.30 до 17.30 час. ежедневно (за исключением выходных дней).

06.10.2015

8 октября в 17:00 руководители Главного Управления МВД России по Пермскому краю, начальник МО МВД России «Соликамский» проведут ВСТРЕЧУ С НАСЕЛЕНИЕМ.

Вопросы по линии деятельности сотрудников органов внутренних дел вы сможете задать руководителям лично, обратившись по адресу: ул. Соликамское Шоссе, 2А (каб. 202).

Предварительная запись по телефону 5-41-00.

06.10.2015
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края  объявляет о проведении  регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Подробно: http://solikamsk-raion.ru/econom/pr-p/predprinimatelyam/

05.10.2015
И года - не беда...

1 октября - в День пожилого человека - в Городищенском ДК чествовали семьи, которые в этом году отмечают 30, 35, 40, 45-летний юбилеи. Юбиляров поздравили заместитель главы Соликамского района Игорь Морев и заведующий отделом ЗАГС Ирина Огнева.