Архив за день: Август 24, 2019

«Известия»: ОНФ выяснил, чего россияне ждут от нацпроекта «Образование»

МОСКВА, 25 августа. /ТАСС/. Родители и учителя ждут от реализации национального проекта «Образование» модернизации учебной инфраструктуры, введения новых технологий и улучшения атмосферы в школах.

В Крыму отреагировали на слова Зеленского, сравнившего полуостров с похищенным ребенком

Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина отреагировала на слова президента Украины Владимира Зеленского, в которых он сравнил полуостров с похищенным ребенком. Об этом сообщает РИА «Новости».

Дизайнер Артемий Лебедев назвал митингующих либералов «инфантильными бездельниками»

Либералы, которые выходят на митинги, являются «инфантильными бездельниками, которые пришли развалить мои созидательные мотивы», заявил дизайнер Артемий Лебедев.

Из горящей квартиры в Перми спасатели эвакуировали 10 человек

В Перми произошёл пожар в пятиэтажном доме на Шоссе Космонавтов. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Прикамье» в пресс-службе МЧС по Пермскому краю, в квартире на последнем этаже загорелся коридор.

Комендант Кремля рассказал, как поймал вора в Риме

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости, Сергей Сафронов. Комендант Кремля, ответственный за безопасность резиденции президента России, генерал-лейтенант ФСО Сергей Хлебников в интервью РИА Новости рассказал о курьезном случае, когда его…