Архив за день: Декабрь 15, 2019

Памятник единства и неделимости Крыма и России установили в Керчи

Об этом сообщает РИА «Новости». Отмечается, что на постаменте учасновлены древнерусского князя Глеба Святославича и летописца игумена Никона с копией Тмутараканского камня.

Учительница отрезала восьмикласснику чёлку в Волгоградской области

Директор школы № 2 города Палласовка (Волгоградская область) Лидия Авдощенко сообщила, что учительница, которая отрезала чёлку восьмикласснику, отстранена от работы на время служебной проверки.

В Кремль привезли главную новогоднюю елку

Главную новогоднюю ель страны, которая должна быть установлена на Соборной площади, доставили в Кремль. Автопоезд с елью заехал в Кремль через Спасские ворота, передает РИА «Новости».

Сенатор рассказала о подготовке законопроекта о бытовом насилии

МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Законопроект о профилактике семейно-бытового насилия может быть скорректирован с учетом поступающих предложений, в электронной и письменной форме к документу поступило около 10 тысяч инициатив…