Архив за день: Декабрь 27, 2019

Сергей Зверев обратился в в Европейский суд по правам человека из-за штрафа

Стилист Сергей Зверев обратился в Европейский суд по правам человека из-за того, что его оштрафовали за пикет у стен Кремля против строительства завода на Байкале.

Начало церемонии прощания с Волчек перенесли

Администрация театра «Современник» перенесла время начала прощания с его художественным руководителем Галиной Волчек с 11 часов утра на 9 часов утра 29 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе театра.

Продюсер «Ласкового мая» назвал фашистом блогера Варламова

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин назвал фашистом блогера Илью Варламова, который призвал не дарить детдомовцам подарки на Новый год, чтобы не приучать их воспитанников к иждивенчеству.

Под Белгородом для ремонта детсада искали подрядчика с опытом работы с ядерным топливом

В администрации Красногвардейского района Белгородской области объяснили появление на сайте госзакупок в тендере на проведение капительного ремонта детского сада требования о наличии опыта работы с ядерным топливом.

«Завозите мигрантов»: России грозит убыль населения

Росстат сделал демографический прогноз до 2035 года. Согласно наихудшему сценарию, численность населения России за 16 лет сократится с 146 млн, зафиксированных в 2020 году, до 134,2 млн человек.