Архив за день: Декабрь 16, 2019

В российском городе установили новогоднюю елку из противогазов

В российском городе Рязани рядом со входом в бар Bunker установили новогоднюю елку из противогазов, однако спустя несколько дней префектура района ее демонтировала. Об этом сообщает RZN.info.

Чиновница уволилась после мата на встрече с молодежью

Начальник отдела по молодежной политике администрации Сосновоборского городского округа Ленинградской области Александра Позднякова уволилась после скандала из-за нецензурного слова на публичном выступлении.

Депутаты хотят объединить бакалавриат и магистратуру

Заместитель председателя Государственной думы Ирина Яровая заявила, что члены обеих палат парламента и профильные ведомства планируют создание комиссии, которая займётся вопросами объединения магистратуры и бакалавриата.

Дети Донбасса получат новогодние подарки от жителей Адыгеи

МАЙКОП, 16 декабря. /ТАСС/. Адыгея направила гуманитарный груз со сладкими новогодними подарками для детей Донбасса, сообщил в понедельник ТАСС заместитель руководителя регионального комитета по делам ГО и ЧС Рашид Манапов.

РЖД запустили сервис по доставке еды из кафе и ресторанов к поездам дальнего следования

«Федеральная пассажирская компания» расширила сервис по доставке еды к поездам дальнего следования, теперь пассажиры могут заказать не только пиццу, но и блюда из кафе и ресторанов…

Власти Подмосковья рассказали о празднике для сирот

Праздничное мероприятие «Мы вместе» для детей-сирот из приемных семей и детских домов состоялось в Доме правительства Московской области, рассказала министр образования региона Ирина Каклюгина.