Архив за день: Сентябрь 5, 2019

Пермяков приглашают на экскурсию в загородный посёлок «Троицкая усадьба»

В субботу, 7 сентября, с 10.00 состоятся экскурсии в загородный посёлок «Троицкая усадьба». Экскурсии в загородный посёлок будут проводиться индивидуально для каждого клиента.

Умер кинематографист Юрий Бобров

В 67 лет ушел из жизни кинематографист, организатор кинопроизводства, президент Гильдии продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России Юрий Бобров. Об этом сообщается на сайте организации.

Росгвардейцы задержали пермяка, долгое время скрывавшегося от полиции

В Перми сотрудники Росгвардии задержали пермяка, которого подозревают в незаконном обороте наркотиков. Как рассказали в пресс-службе ведомства, правоохранители находились на маршруте патрулирования.

Медведев распорядился выделить средства на закупку иностранных лекарств для детей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении средств на закупку необходимых детям иностранных лекарств, которые пока не производятся в России.

В Перми возбудили дело о хищении выделенных на проект зоопарка 130 млн

В Перми возбудили уголовное дело о хищении денег, которые были выделены на разработку проектно-сметной документации нового зоопарка. Сумма составила 130 миллионов рублей.

Двум пермским компаниям грозят штрафы за сговор на торгах по вывозу ТКО

ПЕРМЬ, 5 сен — РИА Новости. Двум пермским компаниям, уличенным в сговоре на торгах по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО), грозят штрафы от 18 до 93 миллионов рублей, сообщает пресс-служба…