Архив за день: Сентябрь 7, 2019

Москалькова рассказала о сложностях при обмене заключенными

Техническая работа по обмену граждан России и Украины была очень непростой. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова, передает «Интерфакс».

«Я это приветствую»: Познер об освобождении Сенцова

Журналист Владимир Познер заявил, что освобождение режиссера Сенцова позволит улучшить отношения Москвы и Киева. Об этом Познер сказал в интервью радиостанции «Говорит Москва». «Это очень значимое решение.

Спасшему сестру на пожаре школьнику из Мордовии вручили награды

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 сен — РИА Новости. Глава Мордовии Владимир Волков вручил школьнику Кириллу Кемайкину, спасшему сестру на пожаре, мяч с автографами игроков национальной сборной России по футболу, сообщает пресс-служба…

Этот шпион обманывал президентов, работал на «Моссад» и дружил с арабскими генералами

История знает не так много разведчиков-нелегалов, чья работа помогла решить исход не только одного сражения, но и всей войны. Один из них, безусловно, Эли Коэн.