Архив за день: Сентябрь 27, 2019

Бэнкси выставил на аукцион свою вторую картину

Аукционному дому «Сотбис» пора начинать нервничать — анонимный художник Бэнкси выставил на продажу вторую картину. Речь о работе «Переданный парламент», на ней законодатели изображены в виде обезьян.

«Или циник, или дегенерат». «Матери Беслана» ответили на оскорбление Артемия Лебедева

Член комитета «Матери Беслана» Анета Гагиева отказалась обсуждать с «360» логотип Осетии, созданный Артемием Лебедевым. Она пояснила, что в принципе не хочет говорить о дизайнере.

Самый молодой самарский театр показал на межрегиональном фестивале пронзительную историю о жизни и смерти

12 городов России и 16 ярких спектаклей. Гости из Перми, Читы, Штутгарта и не только. В Самарской области продолжается 4-й Межрегиональный фестиваль «Волга театральная».

Юрий Шевчук: «Оставьте людей в покое»

Музыканты о штрафах за курение на балконах: pro et contra. В Кремле одобрили запрет на курение на балконах, предусмотренный принятыми правительством изменениями в правила противопожарной безопасности.

Раскрыта причина любви россиян к поездам

Эксперты рассказали, почему россияне предпочитают поездки на поезде путешествию на самолете. Выяснилось, что треть участников опроса, проведенного сервисом OneTwoTrip, заявила, что не любит или боится летать.