Архив за день: Сентябрь 13, 2019

В Перми полицейского обвиняют в избиение несовершеннолетнего

В Перми бывшего сотрудника полиции обвиняют в избиении несовершеннолетнего. Как рассказали в СКР по Пермскому краю, 30 апреля 2019 года обвиняемый находился в отделении полиции №5 (Орджоникидзевский район).

В подмосковных школах начнут предотвращать кофликты

В Московской области планируется запустить проект по предотвращению конфликтов и травли детей в школьной среде. Об этом сообщила уполномоченная по правам ребенка в регионе Ксения Мишонова, передает ТАСС.

Жителей российского города обязали самостоятельно сносить аварийные дома

В Перми жителей аварийных многоквартирных домов обязали снести здания самостоятельно, из-за чего собственники теперь бояться остаться без компенсаций. Об этом пишет принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.

Детский омбудсмен высказалась о конфликте из-за прически ученика

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова прокомментировала конфликт, произошедший в одной из школ Красноярского края, где четверокласснику запретили посещать занятия из-за его прически.