Архив за день: Сентябрь 23, 2019

Филарет рассказал о нарушениях при получении Киевом томоса

Почётный патриарх Православной церкви Украины (ПЦУ), раскольник Филарет (Денисенко) заявил, что «новая церковь» не является автономной из-за принятого устава. По его словам, устав был принят в греческом варианте.

Игрушечного бен Ладена продавали в детском магазине Ставрополя

В одном из детских магазинов города Ставрополя на продажу выставили 20-сантиметровую игрушечную фигурку, изображающую террориста Усаму бен Ладена. Фотографию находки выложили в группе «26-регион» в соцсети «ВКонтакте».

Первый канал отреагировал на возвращение Друзя в «Что? Где? Когда?»

В пресс-службе Первого канала прокомментировали возвращение знатока Александра Друзя в передачу «Что? Где? Когда» после скандала с попыткой подкупа редактора другой интеллектуальной игры.

Путин отметил роль СМИ в диалоге граждан и власти

Президент Владимир Путин отправил приветственную телеграмму для участников и гостей фестиваля «Вся Россия — 2019», глава государства подчеркнул, что СМИ играют важную роль в диалоге граждан страны и власти.