Архив за день: Октябрь 21, 2019

Путин призвал к продвижению документального кино в России

Президент Владимир Путин в ходе встречи с вице-премьером Ольгой Голодец призвал к продвижению российского документального кино, сообщается в понедельник на сайте Кремля.

В Башкирии задумались об ограничении продажи алкоголя на Новый год

Глава Башкирии Радий Хабиров предложил обсудить возможность ограничения продажи алкоголя на территории республики во время новогодних праздников, сообщил портал Mkset.ru. «Мера эффективная и работает.

Методичку для жертв домашнего насилия хотят создать в России

Участники парламентских слушаний по предупреждению домашнего насилия обратились к Минтруду, Минпросвещения и МВД России с идеей создания методического материала для жертв домашнего насилия. Об этом сообщает РИА «Новости».

В Перми из ДТЮ эвакуировали всех людей из-за муляжа взрывного устройства

Детей и сотрудников эвакуировали из пермского дворца творчества юных 21 октября. Как сообщает источник «АиФ-Прикамье», причиной эвакуации стал найденный в новом корпусе ДТЮ муляж взрывного устройства.

В Пермском крае вынесли приговор обвиняемому в мошенничестве в сфере строительства

Свердловский районный суд г. Перми вынес приговор 30-летнему жителю Прикамья, причастному к мошенничеству в сфере строительства. Злоумышленника задержали сотрудники оперативно-сыскного отдела осенью прошлого года.

Соловьев прокомментировал попадание в Книгу рекордов Гиннесса

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал свое попадание в Книгу рекордов Гиннеса за самое длительное пребывание в эфире в течение недели.

В Перми около общежития обнаружили труп студента

Труп студента-первокурсника нашли в Перми около общежития на улице Героев Хасана 21 октября. Как рассказали «АиФ-Прикамье» в СКР по Пермскому краю, сейчас по факту случившегося проводится проверка.