Архив за день: Октябрь 6, 2019

МЭР предсказало естественный прирост населения России с 2024 года

Министерство экономического развития подготовило прогноз социально-экономического развития России на 2020–2022 годы. Прогноз внесен кабмином в Госдуму вместе с проектом федерального бюджета, передает ТАСС.

В администрации района рассказали про провал в центре Перми

Как выяснилось, яма на дороге образовалась над сетями «Ростелеком. Специалисты МКУ „Благоустройства поставили временные ограждения. Работы по устранению провала будет проводить „Ростелеком“. Причину образования провала выясняют.

С. Собянин: Зарплата учителей выросла втрое за последние несколько лет и составляет более 110 тыс. руб.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что заработная плата учителей в столичных школах за последние несколько лет увеличилась втрое и теперь составляет более 110 тыс. руб.