Архив за день: Октябрь 7, 2019

Институт сельских старост могут усовершенствовать

Практику деятельности региональных старост населенных пунктов могут изменить. Законопроект заксобрания Вологодской области с соответствующими поправками обсудят на заседании Комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления 8 октября.

Павлова рассказала о разработке мер по защите трудовых прав граждан

В ближайшее время Правительство может внести в Госдуму инициативы, направленные на усиление защиты трудовых прав граждан, в частности, спортсменов, сообщила член Комитета палаты по труду, социальной политике и делам ветеранов…

Запуск грузовых поездов на Крымском мосту отложили из-за древнего города

Начало движения грузовых поездов по Крымскому мосту отложили до июня 2020 года из-за археологической находки на полуострове. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на пресс-службу Минтранса.

России прочат новую волну массовых протестов

Пенсионная реформа, недовольство правительством Медведева, общий протестный потенциал оппозиционных сил и многое другое — все это не сумело довести протест в России до уровня, который можно было бы назвать критическим.

В пермской колонии заключенный забрался на вышку, требуя встречи с прокурором

ПЕРМЬ, 7 октября. /ТАСС/. Осужденный исправительной колонии №9 города Соликамск в Пермском крае устроил протест на осветительной мачте, где требовал личной встречи с прокурором.