Архив за день: Октябрь 13, 2019

Министерство бескультурья. Кобзон, Табаков, Говорухин по-прежнему «невъездные» на Украину

Министерство культуры, молодежи и спорта Украины пополнило в конце недели «перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины» еще четырьмя российскими актерами, игравшими в фильме «Ополченочка».

Организаторам «китовой тюрьмы» грозит уголовный срок за мошенничество

Вице-президент Российского национального комитета содействия программе ООН по окружающей среде (ЮНЕПКОМ) Виктор Усов в эфире НСН заявил о правовой коллизии, в которую Россия попала из-за «китовой тюрьмы», и новой ответственности…

Познер вынес приговор отечественному ТВ

Патриотичное российское ТВ и либеральный рунет сравнили с художником, рисующим одноногого генерала на коне. К такому образному сравнению прибег тележурналист Владимир Познер. Он вспомнил притчу Фазиля Искандера.

Губернаторы высказались в поддержку конкурса «Лидеры России»

Главы разных российских регионов высказались в поддержку конкурса «Лидеры России», запуск третьего сезона которого в начале октября поддержал президент Владимир Путин.

В стене жилого дома в центре Перми обнаружили трещину

Как сообщает издание «Коммерсантъ-Прикамье», здание находится по адресу Ленина, 72а. В администрации города сообщили, что на стене здания уже установили маячки, чтобы наблюдать за ее состоянием.