Архив за день: Октябрь 24, 2019

Богданов о чартерном авиасообщении с курортами Египта: работа идёт, скоро всё будет

Замглавы МИД РФ Михаил Богданов выразил уверенность, что вопрос возобновления чартерных рейсов между Россией и курортными городами Египта будет решён в ближайшее время.

Главе Пермского края внесли представление после проверки реализации программы капремонта

ПЕРМЬ, 24 октября. /ТАСС/. Губернатору Пермского края Максиму Решетникову внесено представление по итогам прокурорской проверки исполнения полномочий в сфере реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах.

СМИ: Всероссийская диспансеризация оказалась фейком

Фонд независимого мониторинга «Здоровье» провёл опрос среди 3700 медицинских работников по поводу диспансеризации, с которой Минздрав связывал надежды на улучшение здоровья нации. 74% респондентов заявили, что официальные данные о выполнении…

В судах появятся специальные комнаты для мирных переговоров

Мирные правовые механизмы особенно могут пригодиться в семейных спорах. Например, в последнее время все чаще в суды стали приходить бабушки и дедушки, требуя прописать график общения с внуком.

Африканская принцесса назвала русских мужчин очаровательными

Принцесса африканского королевства Эвастини Сиханизо Дламини заявила, что считает русских мужчин очаровательными. «Я думаю, что они высокие, сильные и умные. Они очаровательны», — сказала принцесса в интервью РИА «Новости».